Возможность подачи иска на возмещение ущерба после продажи автомобиля - анализ ситуации
Здравствуйте!
Подать иск в суд - можете!
Если виновник будет оспаривать сумму ущерба, будет назначена судебная экспертиза, которая будет проведена на основании материалов дела - в первую очередь, акта осмотра.
Заявляйте иск на сумму 105тр.
Факт продажи и сумму виновник должен будет ещё доказать, - а взысканную суммы Вы всё равно вряд ли получите быстро...
И, кстати, если эксперт установит бОльшую сумму ущерба - Вы можете сумму иска увеличить.
Здравствуйте.
Можете на разницу между 225 - 120. Если не устроит сумма можете провести еще одну экспертизу по предыдущему экспертному заключению.