Мой опыт покупки ноутбука известной марки через интернет - отзывы, качество экрана и возможные юридические последствия
Не может. Вы высказали свое суб, ективное мнение, то есть реализовали свое право, предусмотренное ст
Может быть гражданский иск по основаниям ст. 152 ГК РФ. но суд, если и взыщет, то 10 000 примерно.
Что вы о себе мните, кому вы нужны чтобы фирма-производитель подала на Вас суд ст 3 ГПК РФ.
Как минимум Вас на 10 лет на Колыму сошлют Сушите сухари.
Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. Ваш отзыв по итогу-Ваше личное мнение. Фирма видела и более негативные отзывы. Удачи.