Невозможно обратиться к приставу - как добиться правды в сложной ситуации?
Стало невозможно обратиться к приставу, который со мной работает. На прием попасть нельзя, как это было раньше-до пандемии, телефонную трубку неделями не берут, когда звонишь. На заявления, написанные у дежурного пристава не реагируют, через госуслуги не записаться-ни одного дня для записи не бывает. Зато арестовывают все подряд, с одного дохода списывают дважды по 50%. Что делать, чтобы добиться правды? Спасибо.
Если обращения не дают результата, вы вправе обжаловать незаконные действия/бездействия пристава либо через прокуратуру, либо через его начальство, либо через суд в порядке КАС РФ.