Задолженность по алиментам на госсуслугах - невозможно дозвониться и записаться на приём к приставу

На госсуслугах висит задолженность по алиментам. Невозможно дозвониться, попасть на приём даже записаться на приём к приставу, чтобы решить проблему.
Лучший ответ

Пишите обращение/заявление через официальный сайт ФССП интернет-приемная, в течение 10 дней обязаны будут дать вам ответ.

Благодарю Вас!

Пишите жалобу старшему судебному приставу по факту бездействия пристава.

С уважением.

Спасибо за объяснение!

Подайте эл обращение через сайт ФССП либо через госуслуги, также можно МФЦ.

Спасибо за вашу работу!