Какой документ и что в нем должно быть написано для получения разрешения на брак в СИЗО (тюрьме), и когда требуется нотариус
Какой документ и что в нем должно быть написано (заверино) следователем на разрешение на брак в сизо (тюрме) ,а то следователь впервые слышит об этом, и в каких случаях нужен нотариус., большое спасибо с уважением к Вам Лана.
Лучший ответ
Следователь дает разрешение на посещение нотариусом СИЗО, Нотариус посещает в СИЗО вашего жениха, тот подписывает заявление о вступлении в брак, вы несете его в ЗАГС по месту нахождения СИЗО, через месяц Вас зарегистрируют.