Могу ли я продать авто после ДТП на запчасти?
Здравствуйте
Если все моменты решены после аварии, а также со страховой компанией, то да
А если идёт ещё процесс, то никак действий с автомобилем совершать нельзя
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно
Хорошего дня вам.
Здравствуйте Лариса
Если тс принадлежит вам, то конечно можете продать его на запчасти.
Авто в авто кредите. Если я его продам на запчасти, то банк ведь если что может наложить арест или забрать авто. А оно уже продано. И могу ли я снять его с учёта?
Лариса, здравствуйте! Автомобиль находящийся в залоге Вы можете продать только с согласия банка.