Продажа автомобиля без документов на запчасти - возможно ли это?
Вопрос такой. Есть авто после дтп. Принадлежит моему отцу, но он безвести пропавший. Лет 7 назад он подвергся нападению и попал в дтп. Авто было взято в кредит, но банк отказался от авто. А птс находится в деле по пропаже отца. Дело приостановлено. Вопрос: могу ли я продать авто без документов на запчасти?
Если автомобиль не признан вещественным доказательством по уголовному делу и не был передан Вам под ответственное хранение, то Вы полностью можете распоряжаться им. В любом случае Вам стоит уточнить у следователя не передавал ли он под ответственное хранение автомобиль иным родственникам.
Нет, не можете этого сделать.