Бывший муж обращается в опеку, но я хочу переехать с детьми - что делать?

Мой бывший муж обратился в органы опеки что я не даю ему детей мы вышли с ним на метровую. Но я хочу с детьми переехать в другой город. Могу ли я уехать и может ли он подать на меня в суд по части детей.

Лучший ответ

Здравствуйте Александра

Ну конечно вы можете переехать с детьми в другой город, однако и ваш супруг в любое время до совершеннолетия детей, может обратиться в суд с каким-либо требованием, - это его право.