Можно ли поменять паспорт по месту временной регистрации.

Лучший ответ

Можете поменять паспор по месту временной регистрации через отдел ГУВМ МВД.

- см. Положение о паспорте.

Да можно. Вам надо обратиться в орган внутренних дел по месту временной регистрации.

Здравствуйте, Карина.

Да, можно.

Вы вправе обратиться в МФЦ региона или территориальное отделение УМВД России. .

Всего доброго.

А в течении какого времени?

Что именно в течение какого времени? Напишите вопрос понятнее.