Битва за возврат денег за коляску - стоит ли отказываться от иска?
Здравствуйте.
Если Вы откажетесь от иска, то вообще ничего не получите. Если продавец желает заключить мировое соглашение, то Вы также можете предлагать свои условия. Включайте в условия все Ваши расходы.
Зачем Вам отказываться от иска и терпеть убытки?
А если экспертиза покажет, что это не брак? У меня нет уверенности, что мне продали уже с трещиной или это произошло повреждение при транспортировке.
Здравствуйте!
Теперь будет зависеть только от Вашего решения, если нет уверенности заключайте мировое соглашение, если есть уверенность то идите до конца.