Купили в магазине глобус. Дома обнаружили на нем брак. Вернулись в магазин в обмене глобуса или возврате денег нам отказали.

Лучший ответ

Ну вам верно отказали вы сейчас пишите претензию вот если по претензии откажут тогда с иском в суд обращайтесь и взыскивайте деньги по решению суда.

Здравствуйте.

Пишите претензию и требуйте обменять или вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

Написали обратились в суд. доказывают что мы сами его сломали. Сделали экспертизу. Поломка не является эксплутационной нашли свидетеля который видел этот глобус с лопнутой подножкой ранее в этом магазине и ничего..

Добрый день! Должно же быть решение суда, если вы уже обратились в суд. И вы с этим решением не согласны? Или что? В чем ваш вопрос?