Соседка угрожает подать на полицию из-за грязи от велосипедов в подъезде - что делать?
Если вы считаете действия управляющей неправомерными, то организуйте процедуру смены управляющей. К сожалению, очень часто встречаются такого рода "начальнички", не способные организовать надлежащим образом уборку подъездов и подобными методами перекладывающие эту обязанность на жильцов.
А на какой контакт Вы хотите, чтобы она пошла?
Раз следы шин имеются на стене, что ей прикажете делать то?
Вымойте и всё.
Слать ее куда подальше (без нарушений закона, конечно).
Зачем Вам какой-то контакт с ней? Вы же пишете, что ничего не загрязнили, будем считать что это так. Значит пусть делает что хочет.