Как изменить договор приватизации квартиры при потере участников сделки?
Добрый день!
В вашем вопросе нет логики: "Два члена семьи, участвовавшие в приватизации, погибли, потом родилось трое детей"
У кого родились дети?
В любом случае сначала необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела.
И если договор приватизации был заключён до 1998 года, тогда право собственности подлежало регистрации в БТИ, и на таком договоре БТИ ставило штамп о регистрации.
Если такой регистрации по каким-либо причинам не было, тогда право надо будет устанавливать в судебном порядке.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Для начала к нотариусу, далее в отдел приватизации.
Обращаться нужно в суд.
Обращаться следует в отдел приватизации администрации муниципалитета, если откажут, то вносить изменения придется в судебном порядке.
Здравствуйте.
Право собственности, скорее всего, придется устанавливать в судебном порядке. Доказывать, что фактически оно имелось у погибших собственников.