Можно ли обжаловать отказ следователя в удовлетворении ходатайства о проведении повторной медицинской экспертизы?
У меня было противоречивое заключение на мед экспертизу, на него и писал ходатайство к следователю, как на противоречивое заключение. Следователь дал отказ в удовлетворении. Его отказ можно обжаловать в суд?
(ведь сам факт противоречивого заключения и подразумевает проведение повторной экспертизы?)
Или я могу обжаловать ходатайство об проведение повторной экспертизы?
У меня было противоречивое заключение на мед экспертизу, на него и писал ходатайство к следователю, как на противоречивое заключение. Следователь дал отказ в удовлетворении. Его отказ можно обжаловать в суд?-О чем было ваше заявление или ходатайство? Отказ обжалуйте в суд.