Выплаты положены только родителям-одиночкам, которым назначены алименты судом - что будет с неполными семьями?

Президент в послании четко сказал, что выплаты положены родителям-одиночкам и разведенным, но только в случае, когда алименты назначены судом. Ситуция: Семья 4 человека. Отец, мать и два сына. После развода по решению суда один ребёнок проживает с матерью, второй с отцом. В исках на алименты отказано обоим. Имеют ли они право на выплаты как неполные семьи? (Мать + ребёнок и Отец + ребёнок)
Лучший ответ

Да, имеют право на выплаты.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Прикладывайте решение суда и подавайте документы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не имеют права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.