Отмененный судебный приказ не остановил новую повестку на взыскание - что делать?
Это означает, что теперь взыскатель обратился в суд уже с иском.
Вам необходимо явиться в суд, ознакомиться с иском и подать возражение на него.
Заявление взыскатель подал в порядке искового производства. Теперь ждать исковое заявление и писать отзыв на него.
Писать заявление об отложений суда, в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела, ознакамливаетесь с материалами и пишете возражения, я боюсь без юриста не обойтись вам.
Никита, здравствуйте.
Необходимо будет придти на суд и заявить свои возражения против иска. Данные возражения лучше всего подготовить в письменном виде.
Если пропущен срок исковой давности, то сослаться на пропуск.
Теперь нужно составить план действий. Приказ судебный Вы отменили, а теперь нужно уменьшать или каким-то образом принести доказательства для отказа в иске.
Отмена судебного приказа в прицепе ничего не даёт если исковые требования законны.
Писать возражение непонятно что СИД обратитесь в раздел личных сообщений.
Здравствуйте.
Вам необходимо подготовить возражения на иск, указать все Ваши доводы.
Вам обязан истец был выслать иск и приложенные к нему документы. Не выслал, то в суде идите и получайте копии, снимайте фотокопии и до суда оформляйте письменные возражения.