Обязательная вакцинация на работе - что должны знать сотрудники и что делать в случае медотвода?
Вы пишите: у меня медотвод по привикам с детства, плюс хроническое заболевание сердечнососудистое, я инвалид 3 группы установлен кардиостимулятор
Вот все эти медицинские бумажки предоставьте своему работодателю, тогда у него не будет юридических оснований для отстранения Вас от работы ст 76 ТК РФ.
Если в справке вам врач напишет противопоказания, то вы не можете ее ставить, не имеют права требовать и увольнять.
..права на отстранение нет... Два исхода. Направление работодателя на медкомиссию для определение пригодности-непригодности к работе. Либо увольнение за отказ продолжать работу в новых технологических условиях с вакцинацией (через два месяца после чата..). С отстранением никто заниматься не будет...