Как избежать комиссии после травмы при учебе в военном училище?
Добрый день Вадим! Если травма получена в период военной службы, а обучение в военном училище приравнивается к прохождению военной службы по призыву. Если Вам дали достоверную информацию, что сына комиссуют, то обязательно добивайтесь, чтобы была военная травма, отслеживайте этот момент (по этой статье положены выплаты). А на счет того как не комиссоваться, то это с врачами разговаривать. Если примите решение комиссоваться, пишите и подскажу некоторые моменты. Если мой ответ Вам помог, буду благодарен за отзыв и оценку. С Уважением, Евгений!