Мать требует свое авто - можно ли спокойно ездить на нем в другой регион?
Без доверенности на право управления ТС, вы будете числиться как угонщик, если собственник напишет соответствующее заявление. Тем более, что вы не вписаны в страховой полис.
Здравствуйте! У вас должна быть доверенность на право управления транспортным средством, в противном случае вам могут вменить угон.
Ну она протрезвеет когда нибудь. Доверенности давно уже не требуют, но наличие ее в вашем случае не помешало бы. У вас должен быть стандартный набор документов, водительские права, СТС на автомобиль, и страховой полис в который вы должны быть вписаны.