Если он разведётся, то возможно ли каким образом не делить эту квартиру с его нынешней женой?
Анна
если данная квартира перешла в собственность вашего спруга по договору купли-продажи, то эта квартира является общей собственностью супругов; если квартира была подарена - она принадлежит только тому, кому она была подарена (ст.ст.34, 36 Семейного кодекса РФ). Если супруг докажет в суде, что квартира была оплачена только его родителями, суд может отказать вам в признании вашего права собственности. Если вам потребуетс дополнительная консультация ил помщь в суде - обращайтесь. С уважением,
Нужно определиться, что значит родители купиоли для него? По какой сделке оформлена квартира. Кто именно передавал дегньги, можно ли это доказать. В приницпе, если муж не тратил своих с женой денег на квратиру, то есть основания для признания личной собственностью. зависит от доказывания. Обращайтесь.