Невыполнение обязательств интернет-провайдером - возможность подачи в суд на возмещение ущерба
Заключила договор с интернет-провайдером. Но он не исполняет свои обязанности. Интернет даёт на 3-5 часов в день. Некоторые дни вообще нет интернет не работает круглосуточно. Дозвониться на линию поддержки нереально. Висишь на линии по часу, и потом идет или сброс или тупо переклюсают на другого сотрудника. Точные сроки исправления сбоев не дают, хамят. На почту тоже пишу, не отвечают уже как неделю. Из за этого получаю выговоры на работе, так как справки, которые Я запрашиваю о сбоях не предоставляют. На мои письма не отвечают. Подскажите пожалуйста, можно ли на них подать в суд на возмещение ущерба. Уже 2 месяца так. Заранее, спасибо!