Конфликт с родственниками - свекровь не отдала ребенка, вызов полиции грозит свекрови заявлением.
Здравствуйте!
Правильно вызывайте полицию, бабушка не имеет ни какого права удерживать у себя ребенка, если Вы не лишены родительских прав или ограничены.
Вы законный представитель своего ребенка!
А где отец ребёнка? полиция вам не поможет. Пишите заявление в суд об опредлении места жительства ребёнка с вами и все будет нормально и законно, тем более органы опеки подтвердят факт.
Полицию может вызвать чтобы просто засвидетельствовать факт что она не дает общаться
сколько ребёнку лет?
пишите в раздел личных сообщений.
Добрый день. Обязательно надо вызывать полицию, чтобы зафиксировали это поведение, пригодится для возможного будущего судебного процесса об определении места жительства ребенка.