Как оспорить постановление судебного пристава о передаче исполнительного производства в г. Сургут
Меня зовут Татьяна. Мой супруг в г.Сургут, в 2005 г. активировал карту Русского стандарта, снял 50000 руб., после этого в течении 3-х лет выплатил банку 120000 рублей, оплаты прекратил в начале 2009 года. Летом 2009 года, мы переехали в другой город, 2 августа 2012 года на имя супруга пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ о передаче исполнительного производства по месту его фактического проживания, на основании СУДЕБНОГО ПРИКАЗА от 20.10 2010. В этом документе много несоответствий, написано, что мужа не могли разыскать, но в 2009 году в августе он сделал временную регисрацию и три года проживал по одному адресу, никаких писем мы неполучали и о том, что банк подал в суд муж не знал. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить и куда нужно обращаться, чтобы оспорить этот документ.
Лучший ответ
Татьяна,добрый день! Обращайтесь в суд, также можете подать в суд заявление о приостановлении исполнительного производства, одновременно жалобу-на действия судебного пристава,в соответствии с Федеральным Законом "Об исполнительном производстве". Всего доброго