Зачем запрашивать справку на день смерти и можно ли ее отказать?

Вопрос №18551009 из г. Ижевск
опубликован 28.06.2021, 21:11

Скажите для чего через администрацию заказывают письмо о просьбе выдать справку на день смерти человека от какой то организации, для чего она делается если не запрашивали? И можно ли не дать такую справку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если запрос пришел от администрации, то нужно его выполнить.

28.06.2021, 21:58

Добрый день!

Запрашивают у кого?

28.06.2021, 21:45

У сельского совета по месту прописки.

28.06.2021, 21:46