Саранск, 29.06.2021, 11:57

Вот у меня к вам вопрос? У меня сняли судебную задолженность а она так и висит, сколько раз у меня будут её снимать?

Вопрос №18551878 из г. Саранск
опубликован 29.06.2021, 11:57
Вот у меня к вам вопрос? У меня сняли судебную задолженность а она так и висит, сколько раз у меня будут её снимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с Вас сняли судебную задолженность, по каким причинам не понятно, то у Вас должен быть на руках от судебного пристава 0 исполнителя документы об окончании или о прекращении возбужденного в отношении Вас исполнительного производства. Если есть на руках, Вам незачем переживать, если нет данных документов, а основания есть, то запросить у своего судебного пристава-исполнителя. А если задолженность вист на сайте ФССП, то на неё внимание не стоит обращать, так как там информация не всегда актуальна и обновляется бывает раз в месяц.

29.06.2021, 12:01

Обратитесь к судебному приставу.

29.06.2021, 11:57

Не надо никому звонить. Есть электронная почта, есть официальный сайт ФССП. приложите документы, подтверждающие оплату долга и напишите жалобу.

29.06.2021, 12:01

Я дозваниться не могу до него? Я нахожусь в Мордовии, а он в Санкт-Петербурге.

29.06.2021, 11:58

Не нужно никуда звонить: заходите на сайт Федеральной службы суд. приставов РФ пишите электронное обращение, прикрепляйте отсканированный документы и пишите просьбу...

29.06.2021, 12:02

Территориальные отделы судебных приставов принимают документы по электронной почте. Узнать отделение судебных приставов, узнать адрес электронной почты и направить им сканы документов.

29.06.2021, 12:06