Истец направил иск в неправильный суд - как правильно защищаться в случае банкротства?

Мкк Авантаж прислала копию искового заявления, я банкрот, отменяла судебный приказ единожды, теперь вот исковое заявление, но настороженно тот факт, что оно адресовано в судебный участок нашего города, а не в арбитражный суд. Таким образом, я сомневаюсь в по длинных намерениях истца. Правильно ли я думаю, ведь иск должен направлять я в арбитражный суд? Да и к банкроту такие претензии уже недопустимы. Правильно ли я думаю?
Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Дело о банкротстве решается по делу о банкротстве в арбитражном суде.

Вы правильно совершенно думаете.

Все вопросы должны решаться в деле о банкротстве из вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В целом у вас правильный ход мыслей.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Спасибо, что проконсультировали!