Как я столкнулся с проблемами при регистрации ИП в соцзащите для открытия парикмахерской салона красоты

Я хотел осуществить предпринимательскую деятельность в сфере парикмахерской салона красоты но суть не в этом я пришел в соцзащиту по соцконтракту на ведение и.п. они спросили чем я хочу заниматься и сколько мне денег нужно я ответил 250 т.р. на что они мне ответили только до 160 т. р что за жулики. Подскажите я могу принести б.п. на 250 т.р и заключить контракт? По закону выделяется до 250 т.р на и.п.
Лучший ответ

Да, можете принести. Но если будет отказ, надо видеть основания их расчетов, для обжалования.

Благодарю за потраченное время!

Вы сами пишите ДО. А это от 0 ДО... Поэтому почему жилики?

С уважением.

Можете претендовать на 250 000 руб. Пожалуйтесь прокуратуру.