LSN Messenger
Ярославль, 29.06.2021, 18:17

25 лет без возмещения - Как суд отправил исполнительные листы без участия пострадавшего

Вопрос №18552738 из г. Ярославль
опубликован 29.06.2021, 18:17
Без моего участия суд направил три исполнительных листа в 1996 году в другой народный суд судебному исполнителю для исполнения. По двум исполнительным листам ни чего не известно что делать уже более 25 лет не получаю возмещение вреда здоровью по трудовому увечью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте в суде, куда были направлены исполнительные листы... далее у приставов узнайте о судьбе исполнительных производств...

30.06.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы как-то не очень быстро решили спросить... Узнавайте, выясняйте... если есть желание...

29.06.2021, 18:18

Уважаемый Николай вы можете выяснить судьбу этих листов в службе приставов, правда я сомневаюсь, что их вообще кто-то найдет.

С большой долей вероятности, они утерян и вы уже пропустили все сроки и вам уже ничего не получить.

29.06.2021, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обращение к приставам в прокуратуру в суд ни чего не дали.

29.06.2021, 18:22

За 25 лет сколько раз и куда Вы обращались? И как часто?

У Вас сохранились копии судебных актов и информация по ним?

29.06.2021, 18:27

Сроки возмещения вреда здоровью не ограничены каким либо сроком.

29.06.2021, 18:24

Это мы знаем, но вопрос в ином... Всё что было Вы найти не можете - заново тогда обращайтесь-с иском...

29.06.2021, 18:28

Уже обращялся судом отказано суд дает заключение по отмененному областным судом решению.

29.06.2021, 18:32

Извините, Ваш квест пока не понятен! И у нас нет 25 лет на бесплодные мероприятия! Жизнь слишком коротка! Поймите правильно!

29.06.2021, 18:35

Имеется решение суда которым установлен материальный закон по индексации исчисленной сумме возмещения вреда и сроки его применения.

29.06.2021, 18:57