Как решить проблему с собакой на общем проходе в совладельческом доме?
У нас совладельческий дом... есть судебный раздел, согласно которого есть общий проход, он же общий проезд, который проходит через двор совладельцев, у нас общая калитка... соседи завели собаку, и она бегает по двору и по общему проходу... мы,прежде, чем выйти на улицу, должны позвонить, чтобы они убрали собаку, это очень не удобно... что можно предпринять в таком случае, если они обещают сделать вальер, но не делают его, это продолжается с февраля месяца...
Лучший ответ
Напишите заявление участковому. А вообще, иногда некоторые "фулиганы" травят собак, но я вам это не говорил.
Спасибо за полезный совет!
Обращайтесь в суд с иском об обязании устранить препятствия в пользовании Вашим имуществом.
Большое спасибо!