Пользователь 9111.ru
Красноярск, 29.06.2021, 20:41

Скажите пожалуйста, путинские пособия можно оформить на чужую банковскую карту?

Вопрос №18553006 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2021, 20:41
Скажите пожалуйста, путинские пособия можно оформить на чужую банковскую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы же будете подавать полный пакет документов с указание расчетного счета и кому он принадлежит.

29.06.2021, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, только на свою банковскую карту.

29.06.2021, 20:42

Евгения, Доброго дня Вам.

С 1 июля можно оформить только на свою банковскую карту платёжной системы Мир или получение денег наличными, если не желаете пользоваться картой мир

С уважением.

29.06.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Представьте приставу справку с соцзащиты.

29.06.2021, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если приставы наложили арест на банковскую карту, из за долгов, эти пособия не снимут?

29.06.2021, 20:43