Как получить доступ к унаследованной квартире, если сокровищница ключей закрыта новым сожителем?
Умер отец. Жил он не с мамой, а с другой женщиной. Они купили квартиру я вступила в наследство и получила 1/6 долю квартиры. Так вот эта женщина не даёт мне дубликат ключей и говорит что 1/6 не вселяемая. Как быть? Как мне быть с ключами?
Лучший ответ
Вам придется подавать иск стст
Пишите письменную претензию и иск в суд о порядке пользования жилым помещением.
Обращайтесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
А не подскажите это платно?
Что платно? Для подачи в суд необходимо заплатить госпошлину за каждое требование. И почтовые расходы тоже платно.
Да это платно сейчас нет ничего бесплатного.