Возможно ли отменить иск о взыскании задолженности за тепловую энергию, если выплаты производились по частям?
Мы подали исковое заявление в арбитражный суд о взыскании задолженности за тепловую энергию на ООО. Директор ООО утверждает, что если он платил по чуть чуть то суд откажет в иске. Прав ли он? Спасибо.
Лучший ответ
Да не нужно вам слушать этого директора Если вы в суде докажите размер долга стст
Нет., директор не прав., взыщут все деньги за время когда ООО не платило!
Нет, не прав. Оплаты по чуть-чуть влияют на сумму задолженности, но не на ее наличие.