Санкт-Петербург, 30.06.2021, 15:46

Отказ в выдаче зарплатной карты.

Вопрос №18554572 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2021, 15:46
Отказ в выдаче зарплатной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Чем банк мотивировал отказ?

30.06.2021, 15:46

Отказ без объяснения причины в выдаче зарплатной карты.

30.06.2021, 15:47

Подавайте досудебную претензию в банк.

30.06.2021, 15:48

Пишите жалобу в Центробанк (Банк России).

Можно в электронной форме, по ссылке

cbr.ru

30.06.2021, 15:56