Правомерность начисления перерасчета за 1,5 года квартплаты Управляющей Компанией при полной оплате по установленным тарифам
Скажите пожалуйста правомерно ли начисление перерасчета квартплаты Управляющей Компанией за 1,5 года, если все 1,5 года выставлялись платежки и по ним производилась полная оплата по соответствующим тарифам, установленным государством и выставленным в данных платежных квитанциях Долгов по оплате квартплаты на 01.07.2012 нет.
Добрый вечер.
Уточните пожалуйста за какую услугу Вам выставлен перерасчет? И как Вы узнали за какой период?
С уважением, Першина Е.С.
О том за какой период напечатано на обороте квитанции. Перерасчет за Содержание и текущий ремонт; холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, отопление, водоотведение.