Краснодар, 30.06.2021, 20:00

Как получить справку об подтверждении проживания у нотариуса в другом городе, если вы временно проживаете там?

Вопрос №18555113 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2021, 20:00
Можно ли получить справку по заявлению об подтверждении проживания у нотариуса в другом городе не по прописке. Живём в Краснодаре, в настоящее время находимся в Челябинске. Справка нужна срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус таких справок не предоставляет и в его компетенцию не входит подтверждение проживания в другом городе.

Это не так делается. Поясните-какой факт вы собираетесь подтверждать?

30.06.2021, 20:02

Факт проживания дочери по прописке в Краснодаре. В настоящее время в гостях в Челябинске.

30.06.2021, 20:13

Вам нужно делать запрос в свой город.

Для чего вам это? Почему дочь не может запросить справку с места жительства сама в Краснодаре?

30.06.2021, 20:16