Может ли его мать его выписать или выгнать из дома?
Мой муж прописан в квартире, которая приватизирована на его мать и его сестру, он от приватизации отказался. Может ли его мать его выписать или выгнать из дома? За квартиру мы регулярно выплачивает установленную ей сумму.
Марина здравствуйте. Не выписать и не выгнать, а если попытается-это не законно. Так, как жилищное законодательство, судебная практика защищает права тех граждан, которые на момент приватизации НЕ ВАЖНО по каким-либо причинам отказались о данного права. Они сохраняют право пользования наравне с собственником жилого помещения, т.е. у них права равные.
Поэтому не волнуйтесь.
Здравствуйте.
Может на освнаонии судебного решения.