Кемерово, 01.07.2021, 04:40

2 года назад прорвало старую трубу возле забора, постаяно вода и забор весь повило. Кто должен устранять.

Вопрос №18555560 из г. Кемерово
опубликован 01.07.2021, 04:40
2 года назад прорвало старую трубу возле забора, постаяно вода и забор весь повило. Кто должен устранять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если труба находится в вашей собственности, то вы и должны устранять.

01.07.2021, 16:43

Кому принадлежат коммуникации, тот и должен устранять.

01.07.2021, 04:53

Труба старый наш водопровод. Но подцеплина к колодцу с колонкой там все засыпано и залито водой.

01.07.2021, 16:02

Ну если труба ваша, то вам и устранять за свой счет прорыв.

01.07.2021, 17:41