Отец забрал ребенка на два дня и не отдает.
Единственное, что вы можете предпринять в таком случае, если не получится забрать ребёнка - обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка, с вами.
У Вас есть соглашение или решение суда по поводу определения места жительства ребенка и порядка определения общения с родителем, проживающим отдельно?
Добрый день!
Если нет решения суда об определении места жительства ребенка с Вами, то действия отца не составляют какого либо правонарушения.
Для устранения таких проблем в дальнейшем обращайтесь в районный суд для определения места жительства ребенка.
Официально в браке не состояли, отцовство получил через 3 года, решения суда не было.