Уфа, 01.07.2021, 07:14

Отец забрал ребенка на два дня и не отдает.

Вопрос №18555691 из г. Уфа
опубликован 01.07.2021, 07:14
Отец забрал ребенка на два дня и не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственное, что вы можете предпринять в таком случае, если не получится забрать ребёнка - обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка, с вами.

01.07.2021, 11:14

У Вас есть соглашение или решение суда по поводу определения места жительства ребенка и порядка определения общения с родителем, проживающим отдельно?

01.07.2021, 07:16

Добрый день!

Если нет решения суда об определении места жительства ребенка с Вами, то действия отца не составляют какого либо правонарушения.

01.07.2021, 07:18

Для устранения таких проблем в дальнейшем обращайтесь в районный суд для определения места жительства ребенка.

01.07.2021, 07:22

Официально в браке не состояли, отцовство получил через 3 года, решения суда не было.

01.07.2021, 07:20