Дарение доли в квартире с участием несовершеннолетнего и отсутствующего дольщика - нужно ли согласие?
Вопрос: В квартире 5 долевых участников (4 совершеннолетних, 1 нет). Один другому хочет подарить свою долю. И ещё один дольщик, который не учавствует в этой сделке, отсутствует (служит в РА), нужно ли будет от него какое то согласие на дарение между теми дольщиками?
Лучший ответ
Нет. На дарение никакого согласия никогда не нужно. Только на продажу, и только другим лицам (не долевым собственникам).
Полноценно! Спасибо!