Майор юстиции звонит и рекомендует подать заявление на имя государственного советника - мой опыт
А что за заявление? О чем конкретно идет речь?
Вы можете прислать это заявление. Мы посмотрим.
Любому юристу сайта.
Никому ничего не отправляйте, если не хотите расстаться со своими деньгами! Так действуют мошенники!
Оксана Владимировна, видимо, есть база данных людей, склонных покупать всякую ерунду в интернете в том числе с их домашними адресами, телефонами и т.д.
Одни продавали Вам всякую ерунду, потом продали базу данных, теперь мошенники Вам звонят и выдумывают сказки, чтобы Вы им заплатили деньги, чтобы получить якобы компенсацию. Разумеется, никакой компенсации Вы не получите.