Как выписать совершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры без его согласия?
Обращаться в суд с иском о признании утратившим право проживания. Данное решение суда будет основанием для снятия с регистрационного учёта.
Можно обратиться с иском в суд о признании дочери как утратившую право пользования.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.
Добрый день.
Можно выписать через суд собственнику жилья.
Без их согласия с регучёта не снимите, только в судебном порядке. Подавайте заявление в суд, и просите их снять с регучёта, так как у дочери имеется в собственности жильё (укажите адрес).
Добрый день. Прекратить её регистрацию вы можете двумя способами, либо она сама добровольно это делает или в судебном порядке признаете еёи её дочь утратившей право пользования жилым помещёнием, указываете, что она добровольно покинула жилое помещение, не несёт бремя содержания, т.е не платит, вещей её нет.
В данном случае вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании утратившими право пользования жилым помещением вашу и дочь и ее ребенка.