Разрешена ли выносная торговля на прилегающей территории у магазина на ИП и как ее организовать?
Имеется в собственности магазин на ИП. разрешена ли выносная торговля от этого магазина на прилегающей территории? И что для этого необходимо.
Лучший ответ
Если прилегающая территория не является собственностью магазина, то для торговли на этой территории вам потребуется согласие собственника ст.209 ГК РФ этой земли А на выносную торговлю запрета нет.