Нужно ли заверять договор купли-продажи доли квартиры у брата у нотариуса?
Договор купли-продажи доли квартиры оформлять только через нотариуса?
Лучший ответ
Если продается не вся квартира, только одна из долей, то обязательна нотариальная форма. Если все собственники долей по одной сделке продают все доли (всю квартиру), то с 30 апреля можно без нотариуса.
Да, такая сделка требует обязательного нотариального удостоверения.