Опасность заказа амулета щита от Василины Володиной - Почему нужно быть осторожнее с подобными предложениями и что делать, если столкнулись с мошенниками

По глупости заказала амулет щит якобы от Василины Володиной. Согласилась с какой-то офертой. Когда опомнилась решила отменить заказ позвонила по их номеру, но там не отвечают. Думаю что мошенники. Посылка должна придти в течении 2 недель. Оплата наложным платежом. Что будет если я посылку забирать не хочу?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель, мошенники посылок не присылают, можете отказаться, но с вас могут взыскать расходы за доставку в оба конца.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, что проконсультировали!

Ничего не будет, вы в любой момент можете отказаться.

С уважением.

Большое спасибо!

Вы не обязаны ничего выкупать, просто ничего не получайте.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Ничего не будет. Кроме угроз и проклятий.

Имеете право отказаться и на почте не выкупать.

Максимум, что оплатить придется, если в суд подадут, почтовые расходы.