Пермь, 02.07.2021, 09:48

Можно ли оформить перевод в поликлинике за мужа, если он постоянно на работе

Вопрос №18558216 из г. Пермь
опубликован 02.07.2021, 09:48
Могу ли я за мужа написать заявление о переводе в другое отделение поликлиники, если ему некогда, то есть он на работе постоянно, здравствуйте т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, сможете, но к сожалению только по нотариальной доверенности от него.

Он может заверить эту доверенность у любого нотариуса, Ваше присутствие для этого не нужно.

02.07.2021, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, не сможете, он лично должен сделать это.

02.07.2021, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, не сможете, либо на основании доверенности.

02.07.2021, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Но у меня же имеется полис и паспорт?

02.07.2021, 09:49

Паспорт подтверждает личность гражданина, то есть вашего мужа. Пусть он напишет заявление лично и доверенность в простой письменной форме на ваше имя на передачу заявления в поликлинику.

02.07.2021, 09:50

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034