Продажа машины в условиях банкротства - как распорядиться, если машины уже нет?
Вашей вины нет. Это же муж продал. А потому, если сделку признают недействительной, это с него взыщут стоимость авто в конкурсную массу, раз авто уже нет...
А вы то тут при чем? оспорят сделку, взыщут деньги с покупателя, раз машины нет. Это его проблемы.
Добрый день!
Скорее всего сделка будет оспорена.
А если авто приобреталось во время брака, то оно является совместно нажитом имуществом. Да и при продаже авто, если супруги не расторгли брак, то должно быть нотариальное согласие другого супруга на отчуждение имущества.
В любом случае Вам беспокоиться совершенно не стоит, т.к. не Вы продавали авто, а Ваш супруг.