Несоответствие данных - как исправить фамилию в документах при разном написании ИНН и СНИЛС?
Светлана, это не ошибка - ничего менять не надо. Написание букв «е» и «ё» равнозначно (Письмо Минобрнауки РФ от 01.10.2012 № ИР-829/08). Суды делают вывод о том, что в официальных документах допускается указание буквы «е» вместо «ё», что не является нарушением действующего законодательства и не может рассматриваться как основание для ограничения или препятствий в реализации прав.
А в ФСС Вам просто достаточно предъявить им заявление, лично придя в отделение и пояснив это.
Добрый день. Исправьте и его свидетельство о рождении.