Могут ли возникнуть проблемы при вывозе ребенка за границу из-за неполной фамилии отца в свидетельстве о согласии - ситуация и возможные решения
Уважаемая Оксана, Санкт-Петербург!
Данное Свидетельство о рождении ребёнка может быть признано Заинтересовапнными лицами НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ !!!
В этом случае, при выдаче НОВОГО Свидетельства о рождении ребёнка, должно быть выдано НОВОЕ Свидетельство о рождении с ДРУГИМ НОМЕРОМ и ДАТОЙ !!!
Поэтому рекомендую вам во избежании неприятностей СРОЧНО !!! получить НОВОЕ Свидетельство о рождении вашего ребёнка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.08.2012г
10:34 моск.
Да , новое свидетельство будет с новым номером.