Новые выплаты на детей от 8 до 16,будут ли потом эти деньги взыскивать с должника по алиментам?
Лучший ответ
Новые выплаты не учитываются в доходах семьи, соответственно скорее всего нет.
Получить десять тысяч рублей можно будет с августа по декабрь 2021 года. Их не станут учитывать в составе доходов семей при предоставлении им иных мер социальной помощи. И они не будут относиться к средствам, попадающим под взыскание по исполнительным документам. (Информация из СМИ)