Как ответить на письмо об исполнительном листе и погасить задолженность займа в течение 5 дней, не рискуя блокировкой карты

Пришло электронное письмо об исполнительном листе о задолженности займа. Написано, что добровольно можно погасить в течении 5 дней. Можно ответить им электронно? Чтоб не блокировали карты и как это сделать.
Лучший ответ

Ваш ответ не повлечёт никаких последствий. Карты будут заблокированы. Вам нужно обжаловать решение суда.

Здравствуйте!

Следует запросить Судебный Приказ и начинать его отменять. Тогда списывания ни каких не будет. А так Вы напишите им, но Закон им позволяет наложить арест на карту.

Оплатить надо, а не письма писать, если что... иначе и арест карт и исполнительский сбор...

Документ сбросьте на ознакомление.